20 апреля 2023 г. Королеву Сергею Николаевичу исполнилось 70 лет

Дорогой Сергей Николаевич!

Крымская территориальная общественная организация профсоюза работников РАН сердечно поздравляет Вас с 70-летним юбилеем!

Ваш жизненный путь и трудовая деятельность тесно связаны с Морским гидрофизическим институтом, где высоко ценят Ваш вклад в обработку спутниковых данных и анализ полученной информации. В то же время Ваши организаторские способности и творческий подход к делу, а также Ваша активная жизненная позиция нашла отражение в общественной жизни института.

На протяжении многих лет Вы принимали активное участие в профсоюзной деятельности, многие годы возглавляли Профсоюзный комитет МГИ. Сегодня Вы свой опыт, целеустремленность, неравнодушие проявляете, являясь членом комитета Крымской территориальной общественной организации профсоюза работников РАН и заместителем её председателя.

Дорогой Сергей Николаевич, мы ценим Вас не только как талантливого организатора, но прежде всего, как интеллигентного, доброго, порядочного человека.

От всей души поздравляем Вас с юбилеем и желаем долгих лет жизни, здоровья и благополучия.

С наилучшими пожеланиями, от имени Крымской территориальной общественной организации профсоюза работников РАН её председатель

А.И.Кубряков